太赞了,我最不能做这种什么只需要一点点的食物……最近娃和老公酷爱吃我们中超一种三明治

来源: 2022-09-21 22:11:11 [] [博客] [旧帖] [给我悄悄话] 本文已被阅读: 次 (92 bytes)
回答: 今日早餐,am-time2022-09-21 17:55:03

一个切两半,装盒子,$6。

我觉得太贵了 不如买麦当劳

所有跟帖: 

看似简单,一道道准备下来不容易,关健是里面的质量和材料。你们那里竟然6刀,真心的贵!!! -am-time- 给 am-time 发送悄悄话 am-time 的个人群组 (0 bytes) () 09/22/2022 postreply 00:30:30

加跟帖:

  • 笔名:      密码: 保持登录状态一个月,直到我退出登录。
  • 标题:
  • 内容(可选项): [所见即所得|预览模式] [HTML源代码] [如何上传图片] [怎样发视频] [如何贴音乐]
回到顶部