文学城论坛
+A-
小
中
大
因为方便面便宜$1买5包,初到美国时口袋里没钱,吃了2-3年的方便面,午餐1包,晚餐2包。招待同学一包方便面加一个鸡蛋
聂耳
2024-06-30 11:50:14
( reads)
吃到最后一闻到方便面的味道就要吐。
跟帖(0)